Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Малыш" комбинированного вида

Инновационная площадка

Приказ Управления образования, по делам молодежи и спорта Сеченовского муниципального района Нижегородской области от 29.08.2017 г. № 314-А "О присвоении статуса муниципальных инновационных площадок дошкольным образовательным организациям"

Инновационный образовательный проект

План реализации инновационного проекта

Презентация инновационного проекта "Взаимодействие ДОУ с КЦСОН по воспитанию социальных и нравственных качеств у детей дошкольного возраста"

Договор о сотрудничестве МБДОУ детский сад "Малыш" и ГБУ КЦСОН

Мероприятия по реализации инновационного проекта.

Ярмарка "Русские блюда"

Что такое Новый год?

Малыши в гостях у бабушек и дедушек

Наследники победы